Коробка распаячная IEK КМ41206-01 для открытой проводки 50х50х20мм белая (4 клеммы 3мм2) - UKO10-050-050-020-K01
Артикул: UKO10-050-050-020-K01
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вСимферополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
!Размер
- 50х50х20 мм
Вид
- Для твердых стен
Высота
- 20.0 мм
Глубина
- 20.0 мм
Длина
- 50.0 мм
Кол-во соединительных зажимов или клемм
- 4
Крепление крышки
- Винтовое крепление
Макс поперечное сечение проводника
- 3.0 мм²
Материал
- Полистирол
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Тип
- Распаячные (распределительные)
Форма
- Квадратные
Цвет
- Белый
Ширина
- 50.0 мм