Коробка распаячная IEK КМ41244 для открытой проводки 190х140х70мм IP55 (RAL 7035, 10 гермовводов) - UKO11-190-140-070-K41-55
Артикул: UKO11-190-140-070-K41-55
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вСимферополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
!Размер
- 190х140х70 мм
Вид
- Для открытой проводки
Глубина
- 70 мм
Диаметр
- - мм
Длина
- 140 мм
Для трубы диаметром
- Прочее
Крышка
- Непрозрачная
Макс поперечное сечение проводника
- - мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Оснащение или установленное оборудование
- Прочее
Рабочая температура
- -25...40 °C
Тип
- Распаячные (распределительные)
Форма
- Прямоугольн
Цвет
- Серый
Ширина
- 190 мм