Лампа светодиодная IEK T8 линейная 10Вт 230В 6500К G13 - LLE-T8-10-230-65-G13
Артикул: LLE-T8-10-230-65-G13
Диаметр
- 25 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 589 мм
Категория цветности света
- Холодный дневной >5300 К
Мощность
- 10 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 900 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Трубчатые
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- G13
Эквивалент люминесцентной лампы
- 18 Вт