Выключатель 2-клавишный для открытой установки с индикацией IEK GLORY ВС20-2-1-ХД 10А дуб - EVH21-K24-10
Артикул: EVH21-K24-10
Нет в наличии
Доставка вСимферополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Исполнение
- Переключатели
Количество клавиш
- 2
Макс поперечное сечение проводника
- 2,5 мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Да
С полем для надписи
- Нет
Способ или тип крепления
- Винтовое крепление
Схема подключения
- Выключатель 2х1-полюсный (двухклавишный)
Температура эксплуатации
- -25...40 °C